На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пётр Ян: "Хабиб и Фергюсон должны драться на нейтральной территории"

27-летний российский боец UFC Пётр Ян прокомментировал предстоящий титульный бой UFC, в котором действующий чемпион организации Хабиб Нурмагомедов встретится с Тони Фергюсоном.

Sport.ru/ Бокс. 27-летний российский боец UFC Пётр Ян прокомментировал предстоящий титульный бой UFC, в котором действующий чемпион организации Хабиб Нурмагомедов встретится с Тони Фергюсоном.

По мнению Яна, поединок необходимо устроить на нейтральной для бойцов территории.

Напомним, турнир UFC 249 должен был состояться в Нью-Йорке 18 апреля, но из-за коронавируса мероприятие перенесут в другой город. Новую локацию объявят в ближайшее время.

"Правильное ли решение — проводить бой без зрителей? Я не могу ответить на это. Турнир со зрителями — это совсем другой турнир.

То, что турнир пройдёт во Флориде, либо где-то там ещё, — опять же, я знаю, что Хабиб прилетел из Америки, и это получается, что им туда снова лететь. Это не очень хорошо. Должна быть какая-то нейтральная территория, чтобы оба были в одинаковых условиях", - сказал Ян в интервью FightSpace.

Последние новости спорта на нашем портале.

Пётр Ян: "Хабиб и Фергюсон должны драться на нейтральной территории"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх