На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига чемпионов, Лион - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 17 сентября, стартует групповой этап Лиги чемпионов. Чемпион России "Зенит" встретится с французским "Лионом"
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 17 сентября, стартует групповой этап Лиги чемпионов. Чемпион России "Зенит" встретится с французским "Лионом".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Лига чемпионов. Лион - Зенит. Прямая трансляция

"Лион" в начале 2000-х был грозной силой в чемпионате Франции, команда была бессменным чемпионом, в ней феерили такие игроки как Сонни Андерсон, Жуниньо Пернамбукано. "Лион" боялась вся Европа, они постоянно выбивали лучшие клубы мира, могли выиграть и Лигу чемпионов. Однако затем наступил спад в результатах. "Лион" всё ещё является грозной силой, но уже не для Лиги чемпионов. Если "львы" выйдут из группы - это будет успех. В большей степени "Лион" - это команда второго эшелона, для Лиги Европы, однако это не значит, что "Зениту" будет просто. Во Франции "львы" будут играть на победу, состав позволяет им играть в атакующий футбол. Что касается игроков, в воротах у "Лиона" игрок сборной Португалии Лопеш, в защите нет топовых имен, это самая слабая линия, нужно этим пользоваться. В полузащите есть талантливые Ауар, Тузар и Рене Аделаид. В атаке - Траоре, Дембеле и Депай. Нападение - сильнейшая линия. "Лион" ослаб, так как ушёл основной защитник Менди в "Реал", а Набиль Фекир в "Бетис", сейчас команда находится в середине турнирной таблицы.

"Зенит" же лидирует в чемпионате России, команда получила ровную группу, где можно занять как первое место, так и последнее, но всё равно, для "Зенита" не будет оправданий, если не выйдет пройти в плей-офф. Грандов нет, хотя бы второе место нужно занимать. Серия неудач в чемпионате прервалась, прошлый матч "Зенит" выиграл у "Арсенала", с хорошем настроением нужно подходить к матчу в Лионе и пытаться выиграть, чтобы был задел уже с первого тура.
Футбол, Лига чемпионов, Лион - Зенит, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх