На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сербскую волейболистку саратовского клуба депортировали из России. Ей забыли оформить документы

 Волейбольный клуб "Протон-Саратов" лишился своего ведущего игрока, чемпионки Сербии Сладжаны Эрич
Sport.ru/Волейбол. Волейбольный клуб "Протон-Саратов" лишился своего ведущего игрока, чемпионки Сербии Сладжаны Эрич. 35-летняя блокирующая подписала контракт с российской командой в декабре, ей забыли продлить документы для пребывания в России.

20 января она провела в составе "Протона" свой последний матч против "Ленинградки". После этого "Протон" отправился в Челябинск, но в Москве Эрич задержали при проверке документов в аэропорту Шереметьево и продержали под арестом три дня, после чего решением суда депортировали из страны, как нарушительницу миграционного законодательства.

Пресс-служба "Протона" на своей странице в Вконтакте заявила, что Эрич приболела и скоро вернётся на площадку, но позднее удалила эти сообщения. В клубе информацию о ситуации с Эрич назвали закрытой и отказались комментировать слухи о её депортации.

"Протон" на данный момент занимает последнее место в таблице чемпионата России среди женских команд. Саратовский клуб имеет после 15 матчей на своём счету лишь 3 очка.

 
Сербскую волейболистку саратовского клуба депортировали из России. Ей забыли оформить документы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх