На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шубенков: "Играю в компьютерные игры каждый вечер, пытаюсь нагнать упущенное"

Трёхкратный чемпион Европы Сергей Шубенков, который специализируется в беге на 60 и 110 метров с барьерами, признался, что является большим поклонником компьютерных игр

Sport.ru/ Другие. Трёхкратный чемпион Европы Сергей Шубенков, который специализируется в беге на 60 и 110 метров с барьерами, признался, что является большим поклонником компьютерных игр.

Более того, накануне легкоатлет стал участником турнира по CS: GO. По словам Шубенкова, игры помогают ему снять стресс. Также он подчеркнул, что родные привыкли к его хобби, а потом не мешают его увлечению.

- Это история из далёкого детства, когда мы с дворовыми друзьями на карманные деньги ходили в компьютерный клуб и там устраивали зарубы. Я очень люблю компьютерные игры и рублюсь в них почти каждый вечер.  Поэтому родные уже привыкли. Некоторые считают, что я не наигрался в детстве, поэтому сейчас пытаюсь нагнать упущенное. Возможно, так и есть, — приводит слова Шубенкова RT.

Читайте также: Шубенков - о переносе ОИ-2020

Шубенков: "Играю в компьютерные игры каждый вечер, пытаюсь нагнать упущенное"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх