На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Холифилд считает, что Джошуа может вновь проиграть Руису

Экс-чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд прокомментировал поражение британца Энтони Джошуа от американца Энди Руиса. По мнению Холифилда, результат того поединка может повториться.
Sport.ru / Бокс. Экс-чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд прокомментировал поражение британца Энтони Джошуа от американца Энди Руиса. По мнению Холифилда, результат того поединка может повториться. 1 июня Руис сенсационно победил британского боксёра, отправив его в нокдаун в седьмом раунде. Повторная встреча боксёров запланирована на конец 2019 года.

Уайлдер назвал причины поражения Джошуа от Руиса

"Сейчас тяжёлый вес хорошо развивается, он явно на подъёме. В этом дивизионе возможно всё, Руис уже доказал это. Энди показал, насколько важно верить в себя.

В бое-реванше многое будет зависеть от Джошуа. Мне кажется, что Руис не станет ничего менять, будет использовать ту же самую стратегию. Если Джошуа не справится с таким прессингом, то снова побывает в нокауте. Руис - смелый боец, он не боится рисковать, это ему помогает", - сказал Холифилд.
Холифилд считает, что Джошуа может вновь проиграть Руису

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх