На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей. НХЛ, полуфинал конференции Восток, четвёртый матч, Коламбус - Бостон, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня в ночь с четверга на пятницу состоится четвёртый матч полуфинальной серии Восточной Конференции между "Коламбусом" и "Бостоном"

Sport.ru / Хоккей. Сегодня в ночь с четверга на пятницу состоится четвёртый матч полуфинальной серии Восточной Конференции между "Коламбусом" и "Бостоном".

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Кубок Стэнли, Восточная Конференция, полуфинал, четвёртый матч, Коламбус - Бостон, прямая текстовая онлайн трансляция.

"Коламбус" в первом матче на своей площадке смог показать довольно неплохой хоккей, но стоит признать, что удача в тот вечер была явно на стороне "Блю Джекетс". Начало матча для "Бостона по традиции получилось довольно неплохим, но "Коламбус" регулярно выручал голкипер Сергей Бобровский. Также хоккеисты "Бостона" в третьем матче в серии умудрились трижды попасть в каркас ворот "Блю Джекетс". С Реализацией моментов у "Коламбуса" обстояли куда лучше, под конец первого периода команда Джона Торторелла смогла открыть счёт. Во втором периоде "Блю Джекетс" смогли даже немного развить своё преимущество, но перед вторым перерывом "Бостон" благодаря огромному давлению и также небольшому везению буквально затолкал одну шайбу в ворота Бобровского. В третьем периоде "Коламус" решил попробовать сыграть от обороны и это принесло всё же "Блю Джекетс" успех, хотя, как раз здесь и каркас ворот помог хозяевам площадки в очень важный момент. В итоге "Коламбус" переиграл 2:1 "Бостон" на своей площадке и также со счётом 2:1 вышел вперёд в серии. "Бостону" сегодня обязательно нужно побеждать и возвращать преимущество своей площадки, а иначе у команды Брюса Кэссиди будут довольно большие проблемы. С 1:3 серию вытащить будет крайне трудно.

По итогам того игрового дня голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский был также признан второй звездой дня в НХЛ. Страж ворот "Блю Джекетс" отразил 36 из 37 броскам по своим владениям.

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский также поблагодарил фанатов "Блю Джекетс" за хорошую поддержку в третьем матче. Мы выиграли, потому что весь матч были вместе. Парни сделали огромное количество блок-шотов, при этом им удавалось делать и так, чтобы я мог видеть момент броска. Я не переживал сильно по поводу пропущенного гола в конце второго периода. Что случилось, уже нельзя вернуть назад. Нужно было смотреть дальше и настраиваться на третий период. 36 сейвов? Моя команда помогла мне с ними, а также наша фантастическая публика в "Нейшнвайд-Арене". Атмосфера сегодня была сумасшедшей, играть при такой активной поддержке болельщиков было большим удовольствием.

Форвард "Коламбуса" Артемий Панарин резко заявил, что сейчас не время думать о матчах сборной России. У "Блю Джекетс" идёт вторая стадия плей-офф, поэтому на лишние мысли и разговоры отвлекаться нельзя. Нужно надеяться, что мы сможем пройти "Бостон" и выйти в финал Восточной Конференции. У нас игры идут через день, нет времени забивать голову ненужными мыслями. Также Панарин считает, что плей-офф нужно играть также, как и регулярный чемпионат. Может, стоит немного серьёзнее работать в обороне. Но нервозности на льду быть недолжно. Это общая ошибка, особенно у молодых хоккеистов. Я сам через это проходил. Когда ты начинаешь думать, что в плей-офф идёт другая игра, начинаешь закрепощаться. Нужно стараться создавать моменты в атаке, но тебя захлёстывают нервы. И ты ничего не можешь сделать полезного на площадке, а только ошибаешься. Нужно быть более расслабленным.

Букмекеры дают на этот матч следующие коэффициенты: победа "Коламбуса" 2.3, ничья в основное время 4, победа "Бостона" 2.7.

Начало четвёртого полуфинального матча Восточной Конференции между "Коламбус Блю Джекетс" и "Бостон Брюинз" намечено на 2:30 по московскому времени.

Хоккей. НХЛ, полуфинал конференции Восток, четвёртый матч, Коламбус - Бостон, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх