На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: "Азар поставил ультиматум "Челси"

Британское издание Daily Mirror утверждает, что полузащитник "Челси" Эден Азар поставил ультиматум лондонскому клубу. Так, бельгиец требует, чтобы его продали в "Реал", а сделка была завершена до 4 июня 2019 года.
Sport.ru / Футбол. Британское издание Daily Mirror утверждает, что полузащитник "Челси" Эден Азар поставил ультиматум лондонскому клубу. Так, бельгиец требует, чтобы его продали в "Реал", а сделка была завершена до 4 июня 2019 года. Предполагается, что Азар покинет "Челси" после финального матча Лиги Европы с "Арсеналом", он состоится 29 мая.

Ранее британские СМИ утверждали, что сторонам пока так и не удалось договориться об условиях продажи Азара. Так, "Реал" готов заплатить за игрока около 88 млн фунтов, а "Челси" требует не менее 130 млн фунтов.

В минувшем сезоне Азар был одним из лидеров "Челси". В 51 матче он забил 19 мячей и отдал 16 результативных передач.
Источник: "Азар поставил ультиматум "Челси"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх