На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губерниев: "Резцова - лютый позор советского и российского спорта!"

Российский комментатор Дмитрий Губерниев вновь раскритиковал бывшую биатлонистку и лыжницу Анфису Резцову. Ранее она призналась, что не видит смысла в соблюдении карантина.
Sport.ru / Биатлон. Российский комментатор Дмитрий Губерниев вновь раскритиковал бывшую биатлонистку и лыжницу Анфису Резцову. Ранее она призналась, что не видит смысла в соблюдении карантина. Так, прославленная спортсменка заявила, что продолжает ходить в гости и жить полной жизнью, несмотря на пандемию коронавируса.

"Подготовлю обращение к руководству Московской области и Городского округа Химки о переименовании стадиона имени Анфисы Резцовой! Такие люди не должны быть примером для нас и нашей молодёжи! Анфиса Резцова - лютый позор советского и российского спорта!" - написал Губерниев в телеграме.

Резцову также раскритиковал бывший биатлонист Дмитрий Васильев.
Губерниев: "Резцова - лютый позор советского и российского спорта!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх