На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уткин: "Главный тренер сборной Бельгии мог возглавить "Локомотив"

Известный испанский специалист Роберто Мартинес, возглавляющий национальную команду Бельгии, мог трудоустроиться в российском "Локомотиве"

Sport.ru/ Футбол. Известный испанский специалист Роберто Мартинес, возглавляющий национальную команду Бельгии, мог трудоустроиться в российском "Локомотиве".

Об этом рассказал популярный журналист Василий Уткин. По его словам, боссы команды из белокаменной уже вели переговоры с опытным коучем, однако на определённом этапе приняли решение отказаться от услуг испанца.

- Эта возможность была на мази. Я не могу прояснить эту историю, но я человек информированный. Поверьте, такая возможность была, это могло состояться на абсолютно нормальных условиях, включая нормальную зарплату. Он бы даже не был самым дорогим тренером российской Премьер-лиги. Но она была отвергнута, — сказал Уткин в эфире "Эха Москвы".

Последние новости футбола на нашем портале.

Уткин: "Главный тренер сборной Бельгии мог возглавить "Локомотив"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх