На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евгений Гараничев извинился за провал на чемпионате мира. ФОТО

Один из лидеров сборной России по биатлону Евгений Гараничев, показавший провальные результаты на минувшем первенстве мира в Швеции, извинился перед болельщиками национальной команды за свои результаты в  Эстерсунде

Sport.ru/ Биатлон. Один из лидеров сборной России по биатлону Евгений Гараничев, показавший провальные результаты на минувшем первенстве мира в Швеции, извинился перед болельщиками национальной команды за свои результаты в  Эстерсунде.

– Дорогие друзья! Простите меня за провал на чемпионате мира! Спасибо Вам за поддержку, за веру! – написал биатлонист в понедельник.

Напомним, что 31-летний биатлонист отметился на ЧМ откровенным "ляпом"! Спортсмен пробежал лишний штрафной круг, тем самым лишив себя шансов побороться за медаль в гонке преследования.

Евгений Гараничев извинился за провал на чемпионате мира. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх