На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сербский эпидемиолог заступился за Джоковича

Сербский эпидемиолог заступился за Джоковича
Sport.ru / Теннис. Сербский эпидемиолог Зоран Радованович поделился мнением о заражении теннисистов на турнире Adria Tour, который был организован Новаком Джоковичем. По словам Радовановича, Джоковича не стоит винить в произошедшем.


Гаске: "Джокович ни в чём не виноват"

После турнира на Новака, который также оказался в числе заразившихся, обрушилась сильная критика. Его обвинили в игнорировании мер безопасности на турнире.

"Джокович - бренд Сербии. Он является одним из немногих, благодаря кому Сербию знают в мире. Новак - умный человек. Он бы не ввязался в такую авантюру, если бы его не обманули. Его уверяли, что эпидемиологическая ситуация в стране уже хорошая. Но это не так. Джокович просто стал жертвой политиков-мошенников.

Новак просто доверчив. Он поверил властям, не мог представить, что его обманут. Он действовал в соответствии с рекомендациями, разработанными в стране", - цитирует эпидемиолога Nova.


Последние новости тенниса на Sport.ru


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх