На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, молодёжный чемпионат мира, финал, Украина - Южная Корея, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, пятнадцатого июня на поле стадиона "Лодзь" в одноимённом городе состоится финальнаный поединок молодёжного чемпионата мира между командами Украины и Южной Кореи
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, пятнадцатого июня на поле стадиона "Лодзь" в одноимённом городе состоится финальнаный поединок молодёжного чемпионата мира между командами Украины и Южной Кореи.

Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию: Футбол. Молодёжный чемпионат мира. Финал. Украина - Южная Корея. Прямая трансляция

Подопечные Александра Петракова проводят турнир выше всяких похвал - в хронологической последовательности были обыграны на групповой стадии Соединенные Штаты Америки и Катар, а затем "жёлто-синие" сыграли вничью с нигерийцами. Затем украинцы разгромили Панаму, минимально обыграли Колумбию и за счёт одного точного выстрела оставили не у дел итальянцев.

Корейцы в стартовом матче чемпионата мира проиграли Португалии, затем обыграли Южную Африку и минимально одолелили аргентинцев. Главной звездой "жёлто-синих" считается вратарь мадридского "Реала" Андрей Лунин, проведший прошлый сезон на правах сезонной аренды в стане испанского "Леганеса", в то время как самым знаменитым игроком южнокорейцев является полузащитник испанской "Валенсии" и по совместительству одноклубник Дениса Черышева Ли Канг ин.

Предматчевые прогнозы в пользу украинцев, которые выглядят в большей степени сбалансированными, но в то же самое время корейцы играют в более техничный и быстрый футбол, и возможно за счёт этих аспектов одержат минимальную победу. Многие эксперты предполагают, что матч завершится только в дополнительное время или в серии пенальти. Учитывая тот факт, что украинцы одерживали в основном минимальные победы, то резонно предположить, что прогнозы экспертов окажутся правдивыми.

На авансцену у представителей постсоветского пространства выйдет форвард украинского "Мариуполя" Данила Сикан, отлично проведший чемпионат мира. Скорее всего, именно он отметится точным выстрелом в очном противостоянии, однако корейцы дадут отчаянный бой за золотые медали мундиаля.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 18:55 по московскому времени.
Футбол, молодёжный чемпионат мира, финал, Украина - Южная Корея, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх