На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сёмин: "Миранчук пропустит минимум месяц"

Во вторник, 17-го сентября, футболист столичного "Локомотива" Антон Миранчук перенёс операцию на голеностопе, - о чём сообщалось на официальном сайте клуба

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 17-го сентября, футболист столичного "Локомотива" Антон Миранчук перенёс операцию на голеностопе, - о чём сообщалось на официальном сайте клуба.

Бессменный наставник московского коллектива Юрий Сёмин заверил, что операция прошла хорошо, однако восстановление полузащитника займет не менее месяца.

- Миранчук перенёс операцию и сыграть не сможет. Операция прошла хорошо. Мы быстро среагировали – Антон прилетел в Германию вместе с командой. Каждая операция – это минимум месяц. Надеюсь, он выйдет быстрее, — приводит слова Сёмина сайт "Локомотива".

Сёмин: "Миранчук пропустит минимум месяц"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх