На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Величкин о слухах про возвращение Малкина в "Металлург"

Вице-президент "Металлурга" Геннадий Величкин высказал своё мнение о вероятности возвращения в магнитогорскую команду звезды "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина.

Sport.ru/ Хоккей. Вице-президент "Металлурга" Геннадий Величкин высказал своё мнение о вероятности возвращения в магнитогорскую команду звезды "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина.

"Мы постоянно высказываем это желание, мы хотим видеть Малкина в своей команде после того, как он примет решение завершить свою карьеру в НХЛ. И Женя в курсе этого. В одном из своих интервью он тоже говорил об этом. Мне кажется, что в итоге его возвращение в Магнитогорск вполне вероятно. Может быть, не совсем правильно говорить "рано или поздно", но чем скорее это произойдет, тем лучше". 

Напомним, в 2006 году Малкин перешёл в команду НХЛ "Питтсбург Пингвинз". 

Последние новости хоккея на Sport.ru

Величкин о слухах про возвращение Малкина в "Металлург"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх