На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Островский: "Многие ведущие игроки склоняются к тому, что в этом году тенниса уже не будет"

Директор Baltic Open WTA International и теннисный агент Александр Островский поделился мыслями о возможном возобновлении сезона.
Sport.ru/Теннис. Директор Baltic Open WTA International и теннисный агент Александр Островский поделился мыслями о возможном возобновлении сезона.

Островский отметил, что организаторы турниров в США изъявляют желание провести соревнования без болельщиков на трибунах. Однако при этом нельзя обеспечить равные условия для всех теннисистов, так как в каждой стране разная ситуация с коронавирусом, разные условия для возобновления тренировочного процесса. Также в некоторых странах закрыты границы и нет свободы передвижения.

Островский считает, что в 2020 году можно будет провести только один турнир Большого шлема. В это же время многие ведущие теннисисты считают, что в этом году вообще не удастся организовать какой-либо турнир.

Тарпищев рассказал, кто придёт на смену Федереру, Джоковичу и Надалю
Островский: "Многие ведущие игроки склоняются к тому, что в этом году тенниса уже не будет"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх