На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер сборной Норвегии: Обсуждение Логинова – это чистая заслуга СМИ

Ряд спортсменов требует от Логинова извинений за нарушение антидопинговых правил в 2013 году, за которое он отбыл двухлетнюю дисквалификацию

Sport.ru/ Биатлон.  Ряд спортсменов требует от Логинова извинений за нарушение антидопинговых правил в 2013 году, за которое он отбыл двухлетнюю дисквалификацию.

Тренер мужской сборной Норвегии Зигфрид Мазе прокомментировал травлю Логинова.

"На мой взгляд, это чистая заслуга СМИ, что так называемая тема Логинова вообще сейчас обсуждается. Я уважаю IBU и WADA, которые принимают решения: сначала Логинов был уличён в применении допинга, затем был отстранен от спорта на два года, и сейчас по правилам он может снова выступать.

Если есть люди, которые не согласны с этим, в таком случае они должны обратиться в свою спортивную федерацию, выдвинуть президенту предложение о голосовании в пользу изменения правил, а не жаловаться журналистам направо и налево, что только ухудшает ситуацию. Им стоит обратиться в IBU или в WADA и попытаться изменить правила, с которыми не согласны. Это моё мнение", - цитирует Мазе портал. Отметим, что Йоханнес Бё призвал российского спортсмена рассказать обо всех фактах приёма допинга.

Тренер сборной Норвегии: Обсуждение Логинова – это чистая заслуга СМИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх