На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хави: "Гризманн обидел игроков "Барселоны" своим поведением"

Бывший полузащитник "Барселоны" Хави высказался о переходе в стан каталонского клуба форварда "Атлетико" Антуана Гризманна

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Барселоны" Хави высказался о переходе в стан каталонского клуба форварда "Атлетико" Антуана Гризманна.

 Хави отметил, что в прошлом году Гризманн обидел клуб и её игроков, отказавшись от трансфера. Хави добавил, что если бы причиной недовольства игроков была только проблема, связанная с футболом, он бы прилетел в столицу Каталонии, поговорил бы с игроками и убедил их в том, что француз тот игрок, который может привнести нечто особенное в игру "Барселоны". Также Хави не понимает, кто именно хочет подписать Гризманна : тренер, спортивный директор или же президент.

Хави: "Гризманн обидел игроков "Барселоны" своим поведением"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх