На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Малиньяджи: "Работаю на мешке, потому что Лобов - мешок"

Бывший чемпион мира по боксу Поли Малиньяджи рассказал о подготовке к бою с российско-ирландским бойцом Артёмом Лобовым. Соперники встретятся в рамках промоушена Bare Knuckle FC (кулачные бои) 22 июня в Тампе.
Sport.ru / Бокс. Бывший чемпион мира по боксу Поли Малиньяджи рассказал о подготовке к бою с российско-ирландским бойцом Артёмом Лобовым. Соперники встретятся в рамках промоушена Bare Knuckle FC (кулачные бои) 22 июня в Тампе.

"Готовлюсь к бою с Лобовым, работая на мешке, потому что сам Лобов - мешок с ногами! Обещаю, что ему будет больно, заставлю его страдать. Просто я являюсь бойцом другого уровня", - сказал Малиньяджи.

Малиньяджи: "Макгрегор - трус"

Ранее соперники неоднократно обменивались колкостями в СМИ, а во время пресс-конференции Малиньяджи плюнул в лицо Лобову и ударил его микрофоном.

Последние новости ММА
Малиньяджи: "Работаю на мешке, потому что Лобов - мешок"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх