На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарпищев: "В лице Рублёва получил ещё одного теннисиста экстра-класса"

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу россиянина Андрея Рублёва в "Кубке Кремля". Российский теннисист выиграл второй турнир в карьере.
Sport.ru / Теннис. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал победу россиянина Андрея Рублёва в "Кубке Кремля". Российский теннисист выиграл второй турнир в карьере.

"Андрей грамотно провёл весь турнир и подошёл в хорошей форме к финалу. Он сразу задал нужный для себя темп, бился за каждый гейм, в том числе на чужой подаче, в результате чего быстро брал брейки и контролировал игру. Рублёв ни на секунду не допустил расслабленности, поэтому не дал Маннарино даже шанса отыграть подачу и заслуженно победил.

Последние новости Кубка кремля

Думаю, вслед за Медведевым и Хачановым мы получили ещё одного теннисиста экстра-класса. Потенциал Андрея был виден и раньше, но теперь он стал более стабилен и способен в ближайшее время войти в когорту лидеров", — сказал Тарпищев "Известиям".
Тарпищев: "В лице Рублёва получил ещё одного теннисиста экстра-класса"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх