На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шипулин: "Перед Олимпиадой предлагали принимать допинг"

Российский биатлонист, олимпийский чемпион 2014 года, Антон Шипулин рассказал, что ему перед Олимпийскими играми предлагали приниамть допинг.
Sport.ru / Биатлон. Российский биатлонист, олимпийский чемпион 2014 года, Антон Шипулин рассказал, что ему перед Олимпийскими играми предлагали приниамть допинг.

Последние новости биатлона

"Предлагали ли мне когда-нибудь допинг? Косвенно такие предложения были. Я всегда отвечал на них: "Никогда ко мне не подходите". За год до Олимпийских Игр приходят всякие разные интересные товарищи. Заходили психологи, люди, которые засовывают какой-то резервуар, от которого лыжи поедут намного лучше. Таких кадров достаточно много в спорте, поэтому главное абстрагироваться от них и идти своей дорогой. Спортсмены приходят в сборную наивные, послушали этих людей и попались на допинге", – сказал Шипулин в интервью Марии Командной на Youtube-канале Commandos.

"Хованцев слишком много на себя взял". Шипулин оценил работу старшего тренера сборной РФ
Шипулин: "Перед Олимпиадой предлагали принимать допинг"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх