На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Солт-Лейк-Сити, спринт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 15 февраля, в рамках Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (США) состоится мужской спринт.
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 15 февраля, в рамках Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити (США) состоится мужской спринт.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Солт-Лейк-Сити. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция.

Программу североамериканских этапов Кубка мира закрывают гонки, которые будут проходить в американском Солт-Лейк-Сити. В 2002 году этот город стал столицей зимних Олимпийских игр. Правда, по-видимому, с тех пор многое изменилось. Например, норвежец Йоханнес Бё назвал биатлонную трассу в Солт-Лейк-Сити худшей в мире!

В Северную Америку прилетели не все сильнейшие спортсмены мира. Тем не менее, и здесь можно встретить немало звёзд. Помимо уже упомянутого Йоханнеса Бё в США прилетел россиянин Александр Логинов. Сильную команду привезли французы, Антонен Гигонна, Симон Дестье и Кентен Фийон Майе будут бороться за медали.

Россию в спринте сегодня представят Евгений Гараничев (2-й стартовый номер), Эдуард Латыпов (12-й), Александр Логинов (18), Александр Поварницын (24), Сергей Корастылёв (42), Юрий Шопин (77).

Трансляция на Sport.ru начнётся в 21:15 по московскому времени.
Биатлон, Кубок мира, Солт-Лейк-Сити, спринт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх