На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый главный тренер женской сборной России назвал цель своей команды

Новый главный тренер женской сборной России по волейболу Массимо Бузато рассказал о грядущей работе с национальной командой.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер женской сборной России по волейболу Массимо Бузато рассказал о грядущей работе с национальной командой.

"Женская сборная России должна быть в топ-3 лучших команд мира всегда. Это обязательно. Российский волейбол должен доминировать в мире — это мой проект. Моя цель не только медали Олимпиады в Токио, но и стабильно высокие результаты команды всегда. Пока мы только начинаем строить нашу игровую систему.

Последние новости волейбола

Я хочу попробовать провести один небольшой сбор в январе, после праздников. Может, сбор продлится всего три дня. И пригласить не только игроков, но и тренеров Суперлиги для совместной работы. Пока это только идея. А в апреле, после окончания чемпионата России, у нас будут полноценные сборы перед стартом Лиги наций", — приводит слова Бузато РИА "Новости".
Новый главный тренер женской сборной России назвал цель своей команды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх