На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коноплянка скучает по другу: "Мне не хватает Ракицкого в сборной Украины".

Накануне матче первого тура отборочного этапа ЕВРО-2020 Португалия - Украина звёздный полузащитник жёлто-синей дружины Евгений Коноплянка признался, что жалеет о том, что в лагере сборной нету Ярослава Ракицкого

Sport.ru/ Футбол. Накануне матче первого тура отборочного этапа ЕВРО-2020 Португалия - Украина звёздный полузащитник жёлто-синей дружины Евгений Коноплянка признался, что жалеет о том, что в лагере сборной нету Ярослава Ракицкого.

- Я говорил с Ракицким после его перехода в "Зенит". Мне его не хватает, - откровенно признался футболист немецкого "Шальке".

Также игрок национальной команды Украины ответил на вопрос о том, чтобы он делал, если бы ему поступило предложение от российской команды.

- Сейчас скажу, что не перейду — будет плевок в сторону Ярика. Скажу, что перейду — меня сейчас…" — приводит слова Коноплянки Tribuna.com.

Напомним, что главный тренер жёлто-синих Андрей Шевченко отказался приглашать в ряды главной команды страны Ярослава Ракицкого после того, как последний подписал контракт с питерским "Зенитом".

Ранее Шевченко попросил журналистов не спрашивать его о Ракицком.

Коноплянка скучает по другу: "Мне не хватает Ракицкого в сборной Украины".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх