На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: "Варан может покинуть "Реал"

Французское издание L'Equipe утверждает, что защитник Рафаэль Варан может покинуть "Реал" по окончании сезона. По данным источника, француз хотел бы попробовать себя в другой команде.
Sport.ru / Футбол. Французское издание L'Equipe утверждает, что защитник Рафаэль Варан может покинуть "Реал" по окончании сезона. По данным источника, француз хотел бы попробовать себя в другой команде.

Ранее сообщалось, что в приобретении Варана заинтересовано руководство "Манчестер Юнайтед". Трансфер игрока сборной Франции может стать самым дорогим в истории для футболистов его амплуа. Нынешний рекорд принадлежит защитнику "Ливерпуля" Вирджилу ван Дейку, за которого красные заплатили около 85 млн евро.

Последние новости футбола на Sport.ru

"Манчестер Юнайтед" уже давно пытается усилить защитную линию команды. Впрочем, после того, как Уле-Гуннар Сульшер стал и.о. главного тренера клуба, "красные дьяволы" стали пропускать гораздо реже.
Источник: "Варан может покинуть "Реал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх