На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Де Минор: встретиться с Надалем на корте – то, ради чего стоит играть в теннис

Австралийский теннисист Алекс де Минор, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 27-м номером, поделился впечатлениями от матча третьего круга против испанца Рафаэля Надаля (2)

Sport.ru/ Теннис. Австралийский теннисист Алекс де Минор, посеянный на Открытом чемпионате Австралии под 27-м номером, поделился впечатлениями от матча третьего круга против испанца Рафаэля Надаля (2).

"Рафа прямо как король Испании. Он сделал так много удивительных вещей для спорта. У него так много достижений. Это просто невероятно. Я думаю, это то, ради чего стоит играть в теннис — играть против самых великих, самых лучших теннисистов, находящихся на пике своей игры, и на самых больших кортах. Нужно просто выходить на корт, наслаждаться атмосферой. Посмотрите, сколько матчей выиграл Рафа, у него так много титулов "Большого шлема", — цитирует де Минора Tennis World USA.

Напомним, Надаль разгромил де Минора со счётом 6:1, 6:2, 6:4 и вышел в четвёртый раунд, где сыграет с чешским теннисистом Томашем Бердыхом. Добавим, что Надаль недавно разбудил журналиста на пресс-конференции, а чуть раньше сербский коллега Надаля Новак Джокович сделал комплимент испанцу.

Де Минор: встретиться с Надалем на корте – то, ради чего стоит играть в теннис

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх