На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Грегг Попович объявил имена своих помощников в сборной США

Стали известны имена тренеров, которые войдут в тренерский штаб сборной США при подготовке к чемпионату мира-2019 и Олимпиаде-2020

Sport.ru/ Баскетбол. Стали известны имена тренеров, которые войдут в тренерский штаб сборной США при подготовке к чемпионату мира-2019 и Олимпиаде-2020. Главным тренером сборной является Грегг Попович, который на данный момент возглавляет "Сан-Антонио Сперс".

В тренерский штаб национальной сборной также войдут наставник "Голден Стэйт" Стив Керр, главный тренер "Индианы" Нэйт Макмиллан и рулевой университета Виллановы Джей Райт. Об этом сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

Попович сменил на посту главного тренера сборной США Майка Кржижевски, который привел американцев к золотым медалям трех последних Олимпиад и победам на двух последний чемпионата мира.

Добавим, что чемпионат мира пройдёт в Китае с 31 августа по 15 сентября 2019 года.
Грегг Попович объявил имена своих помощников в сборной США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх