На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диего Симеоне: "Атлетико" сделал много ошибок, но это я говорю о себе, а не об игроках

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал поражение от "Ювентуса" (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на "Альянц Стэдиум" в Турине

Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал поражение от "Ювентуса" (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на "Альянц Стэдиум" в Турине.

"Ювентус" был лучше и заслужил победу, – приводит слова аргентинца официальный сайт УЕФА. – Они придавили нас. Надо поздравлять соперника, когда он играет таким образом, а тебя побеждают, как нас сегодня.

Конечно, мы сделали много ошибок. Но это я говорю о себе, а не об игроках. "Ювентус" сыграл лучше тактически и преуспел на подборах, поэтому он победил.

Жест Роналду? Он думал о болельщиках и показал характер такого великого клуба, как "Ювентус".

Напомним, все три гола забил форвард "Ювентус" Криштиану Роналду. Первый матч в Мадриде завершился победой "Атлетико" со счётом 2:0.

Диего Симеоне: "Атлетико" сделал много ошибок, но это я говорю о себе, а не об игроках

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх