На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Поклюка, масс-старт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 26 января, двумя масс-стартами завершается этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.
Sport.ru/Биатлон. Сегодня, 26 января, двумя масс-стартами завершается этап Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Поклюка. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция

Состав сборной России: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Кирилл Стрельцов.

Сборная России продолжает свою серию без медалей и сегодня может установить антирекорд. Последний раз на пьедестале россияне появлялись в австрийском Хохфильцене, тех пор 24 гонки без медалей. Антирекорд - 25, сегодня последний шанс избежать нового позорного результата в истории российского биатлона.
Сделать это будет очень сложно, так как вернулся на этапы Кубка мира Йоханнес Бё, да ещё и сразу выиграл индивидуальную гонку. Также набрал ход Мартен Фуркад. Именно противостояние Мартена и Йоханнеса - главное в сегодняшнем масс-старте. При этом есть и другие претенденты на медали, в основном из сборной Франции. Фийон Майе очень хорош по скорости. Другие французы также в обойме, например Дестье и Жаклен.

Что касается россиян, Александр Логинов перестал тянуть по скорости. Александр не может попасть в топ-10 даже при чистой стрельбе. Сложно представить, что должно случиться, чтобы Логинов был с медалью сегодня при таком состоянии. Александр не лучшим образом выглядел в эстафете, да и Матвей Елисеев также сбавил функционально. Его последний круг - катастрофа, а на рубеже он работает хуже Логинова. Кирилл Стрельцов - дебютант, от него сложно ожидать чуда.
Биатлон, Кубок мира, Поклюка, масс-старт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх