На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Кубок мира, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 14 октября, в рамках десятого тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с командой из США
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 14 октября, в рамках десятого тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с командой из США.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Волейбол. Кубок мира. Россия - США. Прямая трансляция

Сборная России проваливает Кубок мира, хотя от второго состава трудно ждать игры высокого уровня. Из текущего состава, помимо опытного Гранкина, можно выделить Воронкова, который в одиночку тащит на себе сборную почти во всех матчах. Также неплохо проявляет себя Яковлев. Хотя и они ещё не доросли до основного состава. В остальном же сборная действует с большими перепадами, некоторые игроки вообще не могут найти себя в этой сборной на этом турнире. Россияне выиграли только 4 матча у сборных, которые занимают места во второй половине таблицы. Египет, Канада и Иран ниже нас, у Италии точно такие же показатели. Однако и здесь есть исключение - Россия проиграла Австралии, худшей команде турнира. Австралийцы взяли только 6 сетов за 9 матчей, 3 из них против России, это их единственная победа. Если мы проигрываем таким командам, есть опасение за результат матча против Туниса в последнем туре. Против США же у нас изначально мало шансов. У американцев боевой состав, который ведёт борьбу за второе место с Польшей и Японией. Бразилия же кажется недосягаемой. Американцы проиграли на турнире только бразильцам и аргентинцам, они являются явными фаворитами сегодняшнего противостояния, если россияне сумеют зацепить хотя бы один сет - это уже будет успехом.
Волейбол, Кубок мира, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх