На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Евро-U21, Германия - Сербия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 20 июня, в рамках второго тура молодёжного чемпионата Европы сборная Германии встретится с Сербией

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 20 июня, в рамках второго тура молодёжного чемпионата Европы сборная Германии встретится с Сербией.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Евро-U21. Германия - Сербия. Прямая трансляция

Сборная Германии сегодня может сделать весомую заявку на выход из группы, если обыграет команду Сербии. В целом в этом квартете немцы видятся явным фаворитов, второй такой мощной сборной тут нет, как в других группах, где есть, например Англия и Франция или Италия и Испания. Немцы в первом туре не оставили шансов Дании, Германия с первой до последней минуты владела инициативой и контролировала игру. Забила три мяча достаточно легко, лишь потом позволила датчанам забить гол престижа.

Сейчас Германии нужно закрепить успех и спокойно готовиться к третьему туру. Сербия же в первом туре совсем не впечатлила, балканцы обладают очень хорошим составом, ожидалось, что Лука Йович, перешедший за 60 миллионов в «Реал», станет открытием Евро, но он потерялся на поле даже против Австрии. Сейчас же у него знакомые соперники, против них он играл в этом сезоне в Бундеслиги за «Айнтрахт». Может быть ему будет легче. Хотя в целом игра сборной Сербии очень далека от идеала, Австрия смотрелась интереснее и закономерно победила, у балканцев же не было даже шансов на гол престижа. Если они проиграют и сегодня, то могу бронировать билеты в Белград.

Футбол, Евро-U21, Германия - Сербия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх