На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вихлянцева вывела сборную России вперёд в матче Кубка Федерации с Данией

Наталья Вихлянцева принесла сборной России первое очко в матче подгруппы А группы 1 зоны Европа/Африка Кубка Федерации с командой Дании.
Sport.ru / Теннис. Наталья Вихлянцева принесла сборной России первое очко в матче подгруппы А группы 1 зоны Европа/Африка Кубка Федерации с командой Дании.

Вихлянцева в двух партиях обыграла чемпионку Открытого чемпионата Австралии в юниорском разряде 2019 года, датскую теннисистку Клару Таусон со счётом 7:6 (7:3), 6:1. Матч продолжался 1 час 28 минут. Вихлянцева 3 раз подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 12. На счету Таусон 3 эйса, 3 ошибки на подаче и 2 брейк-пойнта из 2.

Последние новости тенниса

Следующими на корт выйдут россиянка Дарья Касаткина и датчанка Карен Баррица. В парной встрече Маргарита Гаспарян и Анастасия Потапова сыграют с Баррицей и Марией Йесперсен.

Ранее сборная России обыграла команду Польши со счётом 2-1.
Вихлянцева вывела сборную России вперёд в матче Кубка Федерации с Данией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх