На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У "Фиорентины" может появиться американский владелец

По данным The New York Times, у "Фиорентины" появится новый владелей. Так, издание утверждает, что семья Делла Валле продаст клуб за 150 млн евро американскому бизнесмену Рокко Коммиссо. Он является уроженцем Италии.
Sport.ru / Футбол. По данным The New York Times, у "Фиорентины" появится новый владелей. Так, издание утверждает, что семья Делла Валле продаст клуб за 150 млн евро американскому бизнесмену Рокко Коммиссо. Он является уроженцем Италии.

Ранее Коммиссо хотел приобрести "Милан", но не сумел договориться с владельцами. Также он вкладывал средства в американский клуб "Нью-Йорк Космос".

Турнирная таблица Серии А

Сам Коммиссо не скрывает, что является поклонником "Ювентуса". В нынешнем сезоне туринцы выиграли чемпионат Италии, "Фиорентина" пробиться в еврокубки не сумела.
У "Фиорентины" может появиться американский владелец

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх