На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сехудо снова вызвал Валентину Шевченко: "проигравший оплатит ужин"

32-летний чемпион UFC нескольких весовых категорий Генри Сехудо продолжает вызывать чемпионку наилегчайшего веса Валентину Шевченко на бой.

Sport.ru/ Бокс. 32-летний чемпион UFC нескольких весовых категорий Генри Сехудо продолжает вызывать чемпионку наилегчайшего веса Валентину Шевченко на бой.

Американец даже назвал турнир, где состоялся бы этот бой.

"Валентина Шевченко. Я и ты. Главный бой на UFC 246, битва за межгендерный чемпионский пояс. Проигравший оплачивает ужин", — заявил Сехудо в соцсети.

Напомним, ранее Шевченко выкладывала фото, которые были обработаны в фоторедакторе, на этих изображениях она избивает Сехудо. Американец также выкладывал изображения, на которых он позирует с двумя поясами с надписью "Межгендерный чемпион".

Отметим, что глава организации Дана Уайт уверял, что этот бой не состоится.. Уайт назвал эту идею "идиотской", многие полагают, что это всего лишь пиар-ход.

10 августа Валентина Шевченко одержала победу над Лиз Кармуш. Генри Сехудо свой последний бой провёл 8 июня, американец одержал победу над бразильцем Марлоном Мораесом.

Последние новости бокса на Sport.ru

Сехудо снова вызвал Валентину Шевченко: "проигравший оплатит ужин"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх