На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Венгер сомневается, что когда-нибудь вернётся к тренерской деятельности

Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что ещё не знает, вернётся ли к работе тренером. Француз посетовал, что после ухода из "Арсенала" намеревался в кратчайшие сроки вновь начать работать, но всё сложилось иначе.
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что ещё не знает, вернётся ли к работе тренером. Француз посетовал, что после ухода из "Арсенала" намеревался в кратчайшие сроки вновь начать работать, но всё сложилось иначе.

Венгер: "У меня ещё нет определённости с будущим"

"Я думал, что быстро вернусь к работе. Однако потом я понял, что мне нравится оставаться на расстоянии от футбола. Я пока не решил, что делать дальше. Поэтому не могу сказать, буду ли ещё когда-нибудь главным тренером. Я пока не знаю ответ на этот вопрос", - приводит слова Венгера BBC.
Венгер сомневается, что когда-нибудь вернётся к тренерской деятельности

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх