На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кубок Карьяла, Чехия - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 11 ноября, в Хельсинки на "Хартвалл-Арене" состоится матч третьего тура Кубка Карьяла, который проходит в рамках Еврохоккейтура. Сборная России встретится с Чехией.
Sport.ru /Хоккей. Сегодня, 11 ноября, в Хельсинки на "Хартвалл-Арене" состоится матч третьего тура Кубка Карьяла, который проходит в рамках Еврохоккейтура. Сборная России встретится с Чехией.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию: Кубок Карьяла. Чехия - Россия. Прямая трансляция

Сборная России уверенно возглавляет турнирную таблицу. Россияне одержали две победы и вышли в лидеры со 100% показателем. В первом матче сборная России разгромила Финляндию со счётом 3:0. Во втором - обыграша Швецию 4:1. Пока россияне здорово действуют и в обороне, и в атаке.

После двух побед на старте россияне досрочно выиграли первый этап Евротура сезона 2018/2019. В заключительный день турнира шведы сыграют с финнами, но вне зависимости от результата этого матча и исхода матча Россия - Швеция, именно наши хоккеисты сохранят за собой первую строчку. При равенстве очков на первый план выходит преимущество по личным играм.

Впрочем, нет сомнений, что подопечные Ильи Воробьёва постараются одержать третью победу подряд. Еврохоккейтур уже давно рассматривается в качестве подготовки сборной, поэтому результат здесь не так важен.

Что касается чехов, то они являются аутсайдерами Кубка Карьяла. Чешские хоккеисты на старте турнира потерпели два поражения подряд с общим счётом 2:6. Очевидно, что у них будет всё в порядке с мотивацией и настроем на сегодняшний матч.

Букмекеры явным фаворитом считают сборную России, ставки на победу которой принимаются с коэффициентами 1.72. На ничью можно поставить за 4.60, а на победу чехов - за 3.70.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 14:30 по московскому времени.
Кубок Карьяла, Чехия - Россия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх