На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Италия - Португалия: прогноз Егора Титова на матч Лиги наций

Экс-капитан "Спартака" и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Италия - Португалия в 5-м туре Лиги наций
Sport.ru /Футбол. Экс-капитан "Спартака" и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Италия - Португалия в 5-м туре Лиги наций.

"Видел обе сборные этой осенью, причём не по одному разу. Совсем печальна Италия. Да, выиграла у Польши в гостях, но поляки сами потеряли свой футбол ещё на чемпионате мира и никак не могут его найти. У Португалии и без Роналду начало получаться. Другие люди начали себя чувствовать совсем иначе, другой статус теперь у них. У Бернарду Силвы, например.

Да, Португалия посильнее, но для них это гостевой матч. Дома Португалия обыграла Италию, здесь и ничья устроит португальцев. А учитывая стратегию их тренера, то ясно, что гости закроются. Сама Италия ничего придумать не сможет. Думаю, что голов будет совсем мало. Один гол — это даже неплохо для такой игры. Слабое нападение Италии — это факт. Португалия может хорошо атаковать, но ей особенно не нужно. А защищаться нынешняя Португалия умеет хорошо.

Поставлю на "тотал меньше 2 мячей". С голами тут туго будет. Удивляет, что Италия фаворит. Думаю, португальцы ничего не дадут сделать итальянцам", — сказал Титов.
Италия - Португалия: прогноз Егора Титова на матч Лиги наций

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх