На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Невилл: "МЮ" не должен удерживать Погба против его воли"

В середине июня представители нападающего "Манчестер Юнайтед" Поля Погба дали понять, что француз хочет оставить "красных дьяволов" и перебраться в другую команду

Sport.ru/ Футбол. В середине июня представители нападающего "Манчестер Юнайтед" Поля Погба дали понять, что француз хочет оставить "красных дьяволов" и перебраться в другую команду.

По мнению легенды "МЮ" Гари Невилла, команде не нужно удерживать игрока в составе помимо его воли.  

-Клубу не нужно удерживать какого-либо игрока. "Юнайтед" - это лучшая команда, но если игроки не хотят быть в клубе, то значит, надо стать таким же привлекательным для футболистов, как и те, куда они стремятся, - приводит слова Невилла Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Погба может перебраться в Мадрид, где его ждёт лично главный тренер "Реала" Зидан, однако "сливочных" отпугивает цена, которую хотят получить за футболиста в Англии. Речь идёт про 150 миллионов евро отступных, которые "Реал" платить отказывается.

Ранее Парлор заяивл, что Погба не уважает "МЮ". 

Последние новости футбола на нашем портале.

Невилл: "МЮ" не должен удерживать Погба против его воли"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх