На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Логинов до сих пор не подписал договор с СБР

Российский биатлонист Александр Логинов всё ещё не подписал контракт с российским Союзом биатлонистов. Разногласия сторон заключаются в том, что обе стороны не могут договориться о месте расположениях спонсорских логотипов.
Sport.ru/Биатлон. Российский биатлонист Александр Логинов всё ещё не подписал контракт с российским Союзом биатлонистов. Разногласия сторон заключаются в том, что обе стороны не могут договориться о месте расположениях спонсорских логотипов. 

Главной причиной неподписания договора является разногласия по месту расположению логотипов спонсоров, но кроме этого, Логинова, и остальных спортсменов, не устраивает многие условия, касающиеся сборов и всё, что с ними связано: логистика, размещение и прочее.

Что касается спонсорства, то СБР хочет разместить логотипы спонсоров на самых выгодных местах, это: винтовка, правая сторона шапки и правое плечо. Но биатлонист хочет разместить на данных местах своих личных спонсоров. Всё, конечно же, упирается в гонорары.

Последние новости биатлона  на Sport.ru
Логинов до сих пор не подписал договор с СБР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх