На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Летний биатлон, чемпионат мира, юниорки, суперспринт, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня в Беларуси в Раубичах стартует чемпионат мира по летнему биатлону. Болельщиков ждёт любимый вид спорта в необычном варианте - вместо лыж спортсмены наденут роликовые коньки.
Sport.ru / Биатлон. Сегодня в Беларуси в Раубичах стартует чемпионат мира по летнему биатлону. Болельщиков ждёт любимый вид спорта в необычном варианте - вместо лыж спортсмены наденут роликовые коньки.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Летний биатлон. Чемпионат мира. Юниорки. Суперспринт. Прямая текстовая онлайн трансляция.

Программу открывают суперспринты у юниоров и юниорок. Это новая дисциплина, к которой ещё нужно привыкнуть. Но её уже успешно тестировали на зимнем чемпионате мира.

Россию в этой дисциплине представят сразу четыре спортсменки. Первой на дистанцию уйдёт Владислава Гаврилова, она получила 16-й стартовый номер. Анастасия Гореева стартует 33-й, Валерия Васнецова - сразу следом за Гавриловой, а последней из россиянок на дистанцию уйдёт Анастасия Халиуллина.

В этом году в чемпионате мира по летнему биатлону участвуют представители 25 стран. в Рабуичи приехали более 200 спортсменов. Крупнейшие делегации отправили Белоруссия, Россия и Украина.

Текстовая трансляция квалификации суперспринта начнётся в 11:15 по московскому времени, а сам финал - в 15:40.
Летний биатлон, чемпионат мира, юниорки, суперспринт, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх