На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игрок финалистов Лиги Чемпионов вошёл в историю турнира. ВИДЕО

Вингер лондонских "Шпор" и национальной сборной Бразилии Лукас Моура после того, как "Тоттенхэм" одолел амстердамский "Аякс" со счётом 3-2 и вышел в финал Лиги Чемпионов, вошёл в историю благодаря своему хет-трику

Sport.ru/ Футбол. Вингер лондонских "Шпор" и национальной сборной Бразилии Лукас Моура после того, как "Тоттенхэм" одолел амстердамский "Аякс" со счётом 3-2 и вышел в финал Лиги Чемпионов, вошёл в историю благодаря своему хет-трику.

Отмечается, что ранее таким достижением (три мяча в полуфинале ЛЧ) смогли отметиться только легендарный итальянец Дель Пьеро в поединке против "монегасков" в 1998-м году, хорват Ивица Олич в матче против "Баварии", Роберт Левандовский в игре с "Барсой" и португальский форвард Криштиану Роналду в игре с "Атлетико".

Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться по данной ссылке. Добавим также, что турнирная сетка плей-офф Лиги Чемпионов доступна для читателей по данной ссылке.

Игрок финалистов Лиги Чемпионов вошёл в историю турнира. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх