На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, чемпионат Европы, Россия - Словения, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 18 сентября, сборная России п волейболу проведёт заключительный матч на стадии группового этапа чемпионата Европы.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 18 сентября, сборная России п волейболу проведёт заключительный матч на стадии группового этапа чемпионата Европы. Наш соперник - хозяин турнира Словения.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Волейбол. Чемпионат Европы. Россия - Словения. Прямая трансляция

Сборная России уже давно вышла в плей-офф, осталось лишь определить, выиграем ли мы группу. Также уже известен наш возможный соперник в 1/8 финала. Сегодня Румыния обыграла Португалию и лишила соперника шансов на выход из группы. Победа именно с этим счётом не помогла и румынам. В группе А сразу 3 команды имели одинаковое количество очков очков (5), побед (1) и разницу сетов (5:13). Лишь по дополнительным показателям определили, что в плей-офф вышла Греция. Именно с греками мы сыграем, если выиграем группу. Это слабая сборная, которая на Евро выиграла только у Румынии. Если же так выйдет, что Россия уступит лидерство, мы сыграем с крепкими болгарами. Однако для выхода в плей-офф нам просто нельзя разгромно проигрывать Словении.

На этом турнире Россия выиграла у Финляндии, Турции, Северной Македонии и Белоруссии, а вот словенцы неожиданно уступили македонцам. Возможно, они уже расслабились и стали беречь силы на плей-офф. Хотя делают они это уж слишком рано, переезжать Словении не нужно, а ещё и матч с Россией впереди. В любом случае нам это поражение было на руку, теперь будет проще выиграть группу, хотя в целом побеждать Словению нужно в любом случае, нужно показывать свою силу в играх с любым соперников, нельзя расслабляться и терять концентрацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх