На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виландер: "Когда Джокович на пике игры, он бьёт рекорды по качеству тенниса"

Легендарный шведский теннисист Матс Виландер поделился мнением об игре Новака Джоковича. Сегодня Джокович в финале Уимблдона сыграет с Роджером Федерером.
Sport.ru / Теннис. Легендарный шведский теннисист Матс Виландер поделился мнением об игре Новака Джоковича. Сегодня Джокович в финале Уимблдона сыграет с Роджером Федерером.

"Когда Новак находится на пике игры, он бьёт мировые рекорды по качеству тенниса. При этом Новак великолепно играет на любом покрытии вне зависимости от соперника! У него нет никаких проблем в матчах с Надалем или Федерером. По-моему, Джокович - единственный теннисист, который выглядит непобедимым.

Проблема с Джоковичем заключается в том, что мы никогда не видим всех его возможностей. Иногда он включается на 80%, а потом опускается до 40%. Ему большего и не надо, он слишком хорош", - сказал Виландер.
Виландер: "Когда Джокович на пике игры, он бьёт рекорды по качеству тенниса"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх