На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виллаш-Боаш хочет, чтобы Золотой мяч достался Роналду

Наставник французского "Марселя" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал противостояние лидеров "Барселоны" Лионеля Месси и "Ювентуса" Криштиану Роналду. Оба игрока претендуют на Золотой мяч.

Sport.ru/ Футбол. Наставник французского "Марселя" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал противостояние лидеров "Барселоны" Лионеля Месси и "Ювентуса" Криштиану Роналду. Оба игрока претендуют на Золотой мяч.

"Это непросто... Я португалец, поэтому, очевидно, больше поддерживаю Роналду. Они оба являются исключительными игроками, сложно выбрать одного. Золотой мяч будет соревнованием между ними. Это невероятно, что они оказались в одном поколении и мы можем следить за ними. Они инопланетяне", — сказал Виллаш-Боаш в интервью Goal.

На счету Лионеля Месси 8 забитых мячей и 5 результативных передач в рамках нынешнего сезона чемпионата Испании. На счету Криштиану Роналду 5 голов и одна голевая передача в текущем сезоне Серии А.

Последние новости футбола на нашем портале.

Виллаш-Боаш хочет, чтобы Золотой мяч достался Роналду

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх