На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чилаверт: "Месси прав, КОНМЕБОЛ убивает футбол"

Легенда парагвайского футбола вратарь Хосе Луис Чилаверт поддержал Лионеля Месси, который критиковал КОНМЕБОЛ, обвиняя организацию в коррупции.  
Sport.ru/Футбол. Легенда парагвайского футбола вратарь Хосе Луис Чилаверт поддержал Лионеля Месси, который критиковал КОНМЕБОЛ, обвиняя организацию в коррупции.  

Чилаверт отметил, что Кубок Америки подготовили лишь для того, чтобы Бразилия его выиграла. КОНМЕБОЛ убивает футбол. Чилаверт не понимает, за что организация хочет наказать Месси. Он призывает игроков объединиться и бойкотировать КОНМЕБОЛ.  Месси раскритиковал организацию после 1/2 финала Кука Америки, в котором Аргентина проиграла Бразилии 0:2, арбитр ни разу не воспользовался VAR в спорных моментах, что возмутило лидера аргентинской сборной.

Месси: "На Кубке Америки было сделано всё, чтобы помочь Бразилии победить"

Месси за критику КОНМЕБОЛ могут отстранить от сборной на 2 года.
Чилаверт: "Месси прав, КОНМЕБОЛ убивает футбол"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх