На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дани Алвес: "Месси проявил неуважение ко всем бразильцам"

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес прокомментировал слова Лионеля Месси, который после проигранного полуфинала Кубка Америки Бразилии со счётом 0:2 обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции
Sport.ru/Футбол. Защитник сборной Бразилии Дани Алвес прокомментировал слова Лионеля Месси, который после проигранного полуфинала Кубка Америки Бразилии со счётом 0:2 обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции. Он считает, что Бразилии помогали арбитры, во всех спорных эпизодах они ни разу не пользовались помощью VAR.  

Чилаверт: "Месси прав, КОНМЕБОЛ убивает футбол"

Алвес считает, что Месси произнёс слова в запале, и он с ними не согласен. Защитник считает, что аргентинец проявил неуважение к Бразилии и ко всему народу. Также он проявил неуважение и к игрокам сборной. Алвес добавил, что Месси его друг, но он был не прав, когда говорил все эти слова. Месси за оскорбление КОНМЕБОЛ могут отстранить от выступлений за сборную Аргентины на 2 года.  

Игрок "Зенита" Ригони уходит в "Сампдорию"
Дани Алвес: "Месси проявил неуважение ко всем бразильцам"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх