На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кононов: "Мне уже проглядывается рисунок игры "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов подвёл итоги третьего сбора команды, а также прокомментировал ничейный результат товарищеского матча со словенской "Мурой" (1:1)
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Спартака" Олег Кононов подвёл итоги третьего сбора команды, а также прокомментировал результат товарищеского матча со словенской "Мурой".

"Спартак" расписал ничью со словенским ФК "Мура 05" в Турции

"Сбор прошёл удачно. Запланированную работу довели до конца. Игроки выложились на этом сборе полностью и получили ту нагрузку, которую должны были получить. То, что было тяжело играть, — это следствие непростой подготовки. Соперник очень хотел играть против нас на контратаках и скорости. Пару моментов у них было, а остальное мы пресекали. Над многими компонентами надо ещё работать, для этого у нас есть четвёртый сбор. Также мне уже проглядывается рисунок игры.

Какая из двух схем, которые мы применяли, ближе к моему пониманию игры? Никакая. Всё будет зависеть от того, с кем мы играем и кто из игроков будет здоров. Дело не в схеме, а в направлении и игре.

Об уровне готовности в процентном соотношении пока что не могу сказать. Потому что уровень готовности можно оценить тогда, когда команда свежая и бежит. На данный момент говорить на эту тему бессмысленно, мы в другом состоянии.

Если мы берём ту игру, которую мы проиграли "Словану", там у нас было больше ошибок, сегодня гораздо меньше. Меня ничего не пугает, потому что это тренировочные сборы", — сказал Кононов.

Кононов: "Комплектование "Спартака" закончено!"
Кононов: "Мне уже проглядывается рисунок игры "Спартака"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх