На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шипулин: "Ради Олимпиады в Пхёнчхане поставил на кон здоровье и семью, а меня не пустили"

Завершивший карьеру биатлонист Антон Шипулин рассказал о своих чувствах, когда его не допустили к Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане
Sport.ru/Биатлон. Завершивший карьеру биатлонист Антон Шипулин рассказал о своих чувствах, когда его не допустили к Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане.

Шипулин отметил, что недопуск к Олимпийским играм в Южной Корее – это ключевой фактор, который побудил его прийти к решению завершить карьеру спортсмена. Ради Олимпиады Шипулин поставил на кон здоровье и семью. Шипулин заявил, что увеличил нагрузки, он спал и видел тот момент, когда получит золотую медаль Олимпиады. Когда же Шипулина не пригласили на ОИ, этот момент для него самый разочаровывающий в спорте, он понял, что спорт стал грязным.  

Ишмуратова - о Шипулине: "Почему-то все считают, что спортсмены не могут работать нигде, кроме как в сфере спорта"
Шипулин: "Ради Олимпиады в Пхёнчхане поставил на кон здоровье и семью, а меня не пустили"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх