На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видеообзор мужской эстафеты в Рупольдинге

Сборная Норвегии заняла первое место по итогам мужской эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге
Sport.ru/ Биатлон. Сборная Норвегии заняла первое место по итогам мужской эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Второе место в этой гонке заняла команда Германии, третье место досталось французам.

При этом на последнем этапе бежавший за Норвегию Йоханнес Бе в плотной борьбе обошёл немца Бенедикта Долля, а француз Симон Дестье вырвал место на подиуме у австрийца Юлиана Эберхарда.

Сборная России заняла в эстафете пятое место. Команда в составе Матвея Елисеева, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова уступила победителям больше минуты. Россияне по ходу гонки претендовали на место на пьедестале, но бежавший на третьем этапе Малышко провалил стрельбу в положении стоя и был вынужден пробежать штрафной круг.

Представляем вашему вниманию видеообзор мужского спринта в Рупольдинге от Калашников Media.

Видеообзор мужской эстафеты в Рупольдинге

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх