На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ломбертс заявил, что хотел бы вернуться в "Зенит"

Бывший защитник "Зенита" Николас Ломбертс, защищающий цвета "Остенда", заявил, что хотел бы вернуться в питерский клуб. 34-летний футболист учится на тренера и рассчитывает, что ещё поможет "Зениту" в качестве скаута.
Sport.ru / Футбол. Бывший защитник "Зенита" Николас Ломбертс, защищающий цвета "Остенда", заявил, что хотел бы вернуться в питерский клуб. 34-летний футболист учится на тренера и рассчитывает, что ещё поможет "Зениту" в качестве скаута.

"В "Зените" сегодня работают многие мои товарищи, Аршавин, Зырянов, Малафеев. Я мог бы стать скаутом. Моё сердце принадлежит "Зениту". После окончания сезона планирую съездить в Петербург на несколько дней.

Ломбертс назвал Луческу худшим тренером "Зенита"

Недавно на день рождения получил большое количество сообщений с поздравлениями от бывших партнёров и руководства клуба. Скучаю по "Зениту", было бы здорово там поработать", - сказал Ломбертс в интервью бельгийской прессе.
Ломбертс заявил, что хотел бы вернуться в "Зенит"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх