На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губерниев: "Всю кровь выпью! Ррррррр"

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику почётного президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Анатолия Акентьева.


Sport.ru/ Биатлон. Популярный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику почётного президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Анатолия Акентьева.

Ранее Акентьев назвал Губерниева вампиром за то, что он негативно влияет на результаты команды. Дмитрий в шутку пообещал выпить всю кровь.

"Анатолий Акентьев, некогда блестящий лыжник и президент ФЛГР, назвал меня вампиром и посетовал, что на 30 процентов у биатлонистов плохие результаты из-за меня!

Дядя Толя, спасибо! Больше моего величия, хорошего и разного! Даёшь 100 процентов! Всю кровь выпью! Ррррррр", — написал Губерниев в "телеграме".

Последние новости биатлона на Sport.ru

Губерниев: "Всю кровь выпью! Ррррррр"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх